Справка для работы в ЧОП

Одним из обязательных условий для получения статуса частного охранника или  его продления является «МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ИСПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА». Данное заключение выдается с 1 января 2021 года  на основании Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26 ноября 2020 года №1252н. по форме №002-ЧО/у.

 Обратившись в медицинский центр «+Медком», вы можете пройти обследование, без значительных затрат времени и средств, и получить медицинскую справку для работы в ЧОПе.

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

– паспорт;

– заключение психиатра из психоневролоческого диспансера (ПНД);

– заключение психиатра-нарколога из наркологического диспансера (НД);

– заключение химико-токсикологического исследования из наркологического диспансера.

 

После получения справок из ПНД и НД Вы обращаетесь непосредственно в медицинский центр «+Медком», где проходите врачей-специалистов: офтальмолога и терапевта. После этого на руки выдает медицинская справка для работы в ЧОПе по форме №002-ЧО/у.

 

НАИМЕНОВАНИЕ

СТОИМОСТЬ, В РУБ.

– Оформление справки в ЧОП по форме №002-ЧО/у

1 100,00

 

  Для получения дальнейшей консультации по вопросам получения медсправки в разделе «Контакты»  есть форма обратной связи. Мы ответим на него как можно скорее.  Так же Вы можете обратиться в регистратуру «+МЕДКОМ». Для звонка в медицинский центр используйте номера телефонов и электронную почту, указанные в том же разделе.