Медицинская справка для работы с государственной тайной

Одним из обязательных условий для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, является прохождение медицинской комиссии и получение справки по форме приложения №3 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2011 года № 989н. Данное заключение выдается на основании Приказа Минздрава России от 14.12.2009 года №984н. по форме №001-ГС/у.

 

Обратившись в медицинский центр «+Медком», вы можете пройти обследование, без значительных затрат времени и средств, и получить медицинское заключение.

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

– паспорт;

– отметка психиатра из психоневролоческого диспансера (ПНД);

– отметка психиатра-нарколога из наркологического диспансера (НД);

 

После получения отметок из ПНД и НД Вы обращаетесь непосредственно в медицинский центр «+Медком», где проходите врачей-специалистов. После этого на руки выдается медицинское заключение об отсутствии противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

НАИМЕНОВАНИЕ СТОИМОСТЬ, В РУБ.
Оформление справки для работы гостайной 1 000,00

Для получения дальнейшей консультации по вопросам получения медсправки в разделе «Контакты» есть форма обратной связи. Мы ответим на него как можно скорее.  Так же Вы можете обратиться в регистратуру «+МЕДКОМ». Для звонка в медицинский центр используйте номера телефонов и электронную почту, указанные в том же разделе.