Ежегодные периодические медицинские осмотры для юр лиц

Согласно Приказа Минздрава России от 28.01.2021 №29н организация, чьи сотрудники подлежат периодическому медицинскому осмотру, заключает договор с медицинским центром на оказание медицинских услуг, которая подтверждает пригодность сотрудников к работе.  

        

Медицинский осмотр считается завершенным сотрудником, когда работник посетит всех специалистов, сдаст соответствующие анализы и пройдет функциональные исследования, предусмотренные в Перечне Приказа 29н. По окончании мероприятия медицинский центр оформляет Заключительный акт о результатах периодического медицинского осмотра согласно Списку работников, предоставленному Заказчиком. Данный акт медцентр направляет на подпись в территориальный орган Роспотребнадзора Заказчика.

 

Медицинский центр «+МЕДКОМ» предоставляет услуги по проведению периодических осмотров сотрудников на основании Приказа 29н от 28.01.2021 года.

 

Для получения консультации по вопросам получения коммерческого предложения, оферты или заключения договора/контракта в разделе «Контакты» есть форма обратной связи. Мы ответим на него как можно скорее. Для звонка в медицинский центр используйте номера телефонов и электронную почту, указанные в том же разделе. Так же Вы можете обратиться в регистратуру медицинского центра.