Медицинская справка на учебу по форме №086/У

Одним из обязательных условий для поступления в образовательные организации высшего профессионального образования, образовательные организации среднего профессионального образования, несовершеннолетних (15-17 лет), поступающих на работу, является получение медицинского справки по форме №086/у «ВРАЧЕБНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ». Данное заключение выдается на основании Приложения №19 к приказу Минздрава России от 15.12.2014г. №834н. по учетной форме №086/у.

 

Обратившись в медицинский центр «+Медком», вы можете пройти обследование, без значительных затрат времени и средств, и получить медицинскую справку на учебу.

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

– паспорт;

– заключение флюорографии или КТ легких за последний год;

– сведения о прививках (прививочный сертификат, выписка из карты).

 

После Вы обращаетесь непосредственно в медицинский центр «+Медком», где проходите врачей-специалистов, и на руки выдается медицинская справка на учебу по форме №086/у.

Наименование Стоимость
Справка на учебу и Форма 086/у 1100 руб.

Для получения дальнейшей консультации по вопросам получения медсправки в разделе «Контакты» есть форма обратной связи. Мы ответим на него как можно скорее.  Так же Вы можете обратиться в регистратуру «+МЕДКОМ». Для звонка в медицинский центр используйте номера телефонов и электронную почту, указанные в том же разделе.